KEMET ESD-R-12E
KEMET 铁氧体磁环 环形磁芯 7.3mm内径 11.8mm外径
- 品牌
- KEMET
- 型号
- ESD-R-12E
- 产品分类
- 铁氧体磁环
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 铁氧体磁环
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1500
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类型 环形磁芯 / 尺寸 11.8 x 7.3 x 8mm / 应用 消费电子产品 / 材料 铁氧体 / 高度 8mm |
|---|---|
| 典型应用 | 铁氧体磁环选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类型 | 环形磁芯 |
| 尺寸 | 11.8 x 7.3 x 8mm |
| 应用 | 消费电子产品 |
| 材料 | 铁氧体 |
| 高度 | 8mm |
| 内径 | 7.3mm |
| 外径 | 11.8mm |