KEMET CBR06C308BAGAC
基美 MLCC, HiQ-CBR系列, 0.3pF, 250V 直流, 0603 (1608M)封装, ±0.1pF容差
- 品牌
- KEMET
- 型号
- CBR06C308BAGAC
- 产品分类
- MLCC
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > MLCC
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电容值 0.3pF / 电压 250V 直流 / 封装/外壳 0603 (1608M) / 安装类型 表面贴装 / 电介质 C0G |
|---|---|
| 典型应用 | MLCC选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电容值 | 0.3pF |
| 电压 | 250V 直流 |
| 封装/外壳 | 0603 (1608M) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 电介质 | C0G |
| 容差 | ±0.1pF |
| 尺寸 | 1.6 x 0.8 x 0.8mm |
| 长度 | 1.6mm |
| 深度 | 0.8mm |
| 高度 | 0.8mm |
| 系列 | HiQ-CBR |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -55°C |