KEMET C9TS6MD5830AARX
KEMET PFC电容, 440V 交流, 3相, 15kvar @ 50Hz, 3 x 83μF
- 品牌
- KEMET
- 型号
- C9TS6MD5830AARX
- 产品分类
- PFC电容
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > PFC电容
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电压 440V 交流 / kvar 50Hz 15kvar / 相位数 3 / 电容值 3 x 83µF / 绝缘体材料 Polypropylene |
|---|---|
| 典型应用 | PFC电容选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电压 | 440V 交流 |
| kvar 50Hz | 15kvar |
| 相位数 | 3 |
| 电容值 | 3 x 83µF |
| 绝缘体材料 | Polypropylene |
| 安装类型 | 螺柱安装 |
| 系列 | C9T |
| 宽度 | 85mm |
| 高度 | 230mm |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 最高工作温度 | +55°C |
| 容差 (负) | -5% |
| 端子类型 | 螺旋夹 |
| 容差 (正) | +10% |