KEMET C4GAMUD4220AA1J
KEMET 聚丙烯电容器 (PP), C4G系列, 电容值 2.2μF, 850V 直流
- 品牌
- KEMET
- 型号
- C4GAMUD4220AA1J
- 产品分类
- 薄膜电容器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 薄膜电容器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电容值 2.2µF / 电压 850V 直流 / 安装类型 通孔 / 容差 ±5% / 系列 C4G |
|---|---|
| 典型应用 | 薄膜电容器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电容值 | 2.2µF |
| 电压 | 850V 直流 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 容差 | ±5% |
| 系列 | C4G |
| 长度 | 44mm |
| 等值串联电阻值 | 3mΩ |
| 尺寸 | 29.5 (Dia.) x 44mm |
| 引线直径 | 1.2mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |