KEMET C3B2AD45100B20K
KEMET 薄膜电容器, C3B系列, 电容值 10μF, 250V 交流
- 品牌
- KEMET
- 型号
- C3B2AD45100B20K
- 产品分类
- 薄膜电容器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 薄膜电容器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 110
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电容值 10µF / 电压 250V 交流 / 安装类型 电缆安装 / 容差 ±10% / 系列 C3B |
|---|---|
| 典型应用 | 薄膜电容器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电容值 | 10µF |
| 电压 | 250V 交流 |
| 安装类型 | 电缆安装 |
| 容差 | ±10% |
| 系列 | C3B |
| 长度 | 71mm |
| 尺寸 | 30 (Dia.) x 71mm |
| 电介质 | 聚丙烯 |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -25°C |