KEMET C330C105M5U5TA
KEMET Goldmax 300 系列 1μF 50V dc Z5U电介质 通孔 多层陶瓷电容器 (MLCC) C330C105M5U5TA, ±20%容差
- 品牌
- KEMET
- 型号
- C330C105M5U5TA
- 产品分类
- MLCC
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > MLCC
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电容值 1µF / 电压 50V 直流 / 封装/外壳 径向 / 安装类型 通孔 / 电介质 Z5U |
|---|---|
| 典型应用 | MLCC选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电容值 | 1µF |
| 电压 | 50V 直流 |
| 封装/外壳 | 径向 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 电介质 | Z5U |
| 容差 | ±20% |
| 尺寸 | 9.14 x 7.62 x 3.81mm |
| 长度 | 9.14mm |
| 高度 | 3.81mm |
| 系列 | Goldmax 300 |
| 容差 负 | -20% |
| 容差 正 | +20% |
| 电介质材料系列 | 陶瓷 |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | +10°C |