KEMET C315C104K5R5TA
基美 MLCC, Goldmax 300系列, 100nF, 50V 直流, ±10%容差
- 品牌
- KEMET
- 型号
- C315C104K5R5TA
- 产品分类
- MLCC
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > MLCC
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 20
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电容值 100nF / 电压 50V 直流 / 安装类型 通孔 / 电介质 X7R / 容差 ±10% |
|---|---|
| 典型应用 | MLCC选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电容值 | 100nF |
| 电压 | 50V 直流 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 电介质 | X7R |
| 容差 | ±10% |
| 尺寸 | 3.81 x 2.54 x 3.14mm |
| 长度 | 3.81mm |
| 深度 | 2.54mm |
| 高度 | 3.14mm |
| 系列 | Goldmax 300 |
| 引线间隔 | 2.54 mm |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 端子类型 | 径向 |