KEMET C2225C131JKGACTU
基美 MLCC, C系列, 130pF, 10kV dc, 2225 (5664M)封装, ±5%容差
- 品牌
- KEMET
- 型号
- C2225C131JKGACTU
- 产品分类
- MLCC
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > MLCC
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电容值 130pF / 电压 10kV dc / 封装/外壳 225 ( 5664 米) / 安装类型 表面贴装 / 容差 ±5% |
|---|---|
| 典型应用 | MLCC选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电容值 | 130pF |
| 电压 | 10kV dc |
| 封装/外壳 | 225 ( 5664 米) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 容差 | ±5% |
| 尺寸 | 5.6 x 6.4 x 2.5mm |
| 汽车标准 | AEC-Q200 |
| 长度 | 5.6mm |
| 深度 | 6.4mm |
| 高度 | 2.5mm |
| 系列 | C |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 端子类型 | 焊接 |