KEMET C0805X103K1RAC3316
基美 MLCC, X FT-CAP VW 80808系列, 10nF, 0805 (2012M)封装
- 品牌
- KEMET
- 型号
- C0805X103K1RAC3316
- 产品分类
- MLCC
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > MLCC
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 4000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电容值 10nF / 封装/外壳 0805 (2012M) / 汽车标准 AEC-Q200 / 长度 2 +/-0.3mm / 深度 0.78 +/-0.20mm |
|---|---|
| 典型应用 | MLCC选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电容值 | 10nF |
| 封装/外壳 | 0805 (2012M) |
| 汽车标准 | AEC-Q200 |
| 长度 | 2 +/-0.3mm |
| 深度 | 0.78 +/-0.20mm |
| 系列 | X FT-CAP VW 80808 |