KEMET ALT22A103CD063
KEMET 电容器, ALT22系列, 10000μF, 63V 直流, 焊片安装, 35 x 55mm
- 品牌
- KEMET
- 型号
- ALT22A103CD063
- 产品分类
- 铝电解电容
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 铝电解电容
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电容值 10000µF / 电压 63V 直流 / 安装类型 焊片 / 技术 电解 / 尺寸 35 x 55mm |
|---|---|
| 典型应用 | 铝电解电容选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电容值 | 10000µF |
| 电压 | 63V 直流 |
| 安装类型 | 焊片 |
| 技术 | 电解 |
| 尺寸 | 35 x 55mm |
| 高度 | 55mm |
| 长度 | 55mm |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 直径 | 35mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 寿命时间 | 18000 h @ +85 °C/63V dc/Ir |
| 泄漏电流 | 3.78 mA |
| 极化 | 极性 |
| 纹波电流 | 4.97 A @ 100Hz |
| 系列 | ALT22 |