KEMET ALA7DA681DF450
KEMET 电容器, ALA7D系列, 680μF, 450V 直流, 通孔安装, 35 Dia. x 50mm
- 品牌
- KEMET
- 型号
- ALA7DA681DF450
- 产品分类
- 铝电解电容
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 铝电解电容
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电容值 680µF / 电压 450V 直流 / 安装类型 通孔 / 技术 电解 / 尺寸 35 Dia. x 50mm |
|---|---|
| 典型应用 | 铝电解电容选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电容值 | 680µF |
| 电压 | 450V 直流 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 技术 | 电解 |
| 尺寸 | 35 Dia. x 50mm |
| 高度 | 50mm |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 直径 | 35mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 引线节距 | 10mm |
| 汽车标准 | AEC-Q200 |
| 等值串联电阻值 | 135.4 (10 kHz) mΩ, 227.8 (100 Hz) mΩ |
| 泄漏电流 | 1.836 mA |
| 极化 | 极性 |
| 纹波电流 | 3.06 (100 Hz) A, 6.49 (10 kHz) A |