KEMET A768MS157M1HLAE024
KEMET 聚合物电容, A768系列, 150μF, 50 V dc, 57.5V 直流
- 品牌
- KEMET
- 型号
- A768MS157M1HLAE024
- 产品分类
- 聚合物电容
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 聚合物电容
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 技术 聚合体 / 电容值 150µF / 电介质材料系列 铝 / 电压 50 V dc, 57.5V 直流 / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | 聚合物电容选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 技术 | 聚合体 |
| 电容值 | 150µF |
| 电介质材料系列 | 铝 |
| 电压 | 50 V dc, 57.5V 直流 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 等值串联电阻值 | 24mΩ |
| 引线节距 | 3.2mm |
| 容差 | ±20% |
| 长度 | 12.2mm |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 尺寸 | 10 (Dia) x 12.2mm |
| 系列 | A768 |
| 直径 | 10mm |
| 泄漏电流 | 1500 μA |
| 寿命时间 | 2000h |