KEMET 2737
基美 金属电容器安装夹, 50mm直径, 用于50 mm 直径 电容器
- 品牌
- KEMET
- 型号
- 2737
- 产品分类
- 电容配件
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 电容配件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 附件类型 夹 / 适用于 50 mm 直径 电容器 / 材料 金属 / 直径 50mm / 夹子直径 50mm |
|---|---|
| 典型应用 | 电容配件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 附件类型 | 夹 |
| 适用于 | 50 mm 直径 电容器 |
| 材料 | 金属 |
| 直径 | 50mm |
| 夹子直径 | 50mm |
| 兼容电容器直径 | 50mm |
| 兼容电容器形状 | 圆形 |