KEMET 125MS22ACMA1STD
KEMET 电容器, MS系列, 125μF, 220V 交流, 咬接式安装, 39 x 116mm
- 品牌
- KEMET
- 型号
- 125MS22ACMA1STD
- 产品分类
- 铝电解电容
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 铝电解电容
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 72
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电容值 125µF / 电压 220V 交流 / 安装类型 咬接式 / 技术 电解 / 尺寸 39 x 116mm |
|---|---|
| 典型应用 | 铝电解电容选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电容值 | 125µF |
| 电压 | 220V 交流 |
| 安装类型 | 咬接式 |
| 技术 | 电解 |
| 尺寸 | 39 x 116mm |
| 高度 | 116mm |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 直径 | 39mm |
| 最高工作温度 | +60°C |
| 寿命时间 | 500 h @ +60 °C |
| 系列 | MS |
| 容差 | 0 to +25% |