Keithley 7078-TRX-10
Keithley 同轴电缆, Triaxial, Triax转Triax
- 品牌
- Keithley
- 型号
- 7078-TRX-10
- 产品分类
- 同轴电缆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 网络和同轴电缆 > 同轴电缆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 端接/未端接 端接 / 同轴类型 Triaxial / 连接器 A Triax / 连接器 A 性别 公 / 连接器 B Triax |
|---|---|
| 典型应用 | 同轴电缆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 端接/未端接 | 端接 |
| 同轴类型 | Triaxial |
| 连接器 A | Triax |
| 连接器 A 性别 | 公 |
| 连接器 B | Triax |
| 连接器 B 性别 | 公 |
| 长度 | 3m |
| 额定电流 | 1 A |
| 护套颜色 | 黑色 |
| 最高工作温度 | +50°C |
| 最低工作温度 | 0°C |
| 工作温度范围 | 0 → +50 °C |