Keithley 2450+MICFIP
Keithley 数字源表, 2400 系列, 源电流范围: ±10 nA → ±1 A, 源电压范围: ±20 mV → ±200 V
- 品牌
- Keithley
- 型号
- 2450+MICFIP
- 产品分类
- 数字源表
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 台式电源供应器和电源 > 数字源表
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 2400 / 数字源表功能 Current Resistance Voltage Measure, Current Voltage Source / 通道数目 1 / 源电压范围 ±20 mV → ±200 V / 源电流范围 ±10 nA → ±1 A |
|---|---|
| 典型应用 | 数字源表选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | 2400 |
| 数字源表功能 | Current Resistance Voltage Measure, Current Voltage Source |
| 通道数目 | 1 |
| 源电压范围 | ±20 mV → ±200 V |
| 源电流范围 | ±10 nA → ±1 A |
| 输出功率 | 20 W |
| 电阻测量范围 | 20 Ω→ 200 MΩ |