Keithley 2230-60-3
Keithley 台式电源, 60V输出电压, 3A输出电流, 375W
- 品牌
- Keithley
- 型号
- 2230-60-3
- 产品分类
- 台式电源供应器
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 台式电源供应器和电源 > 台式电源供应器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 60V / 台式电源类型 可编程直流电源 / 输出电流 3A / 输出数目 2 / 系列 2230 |
|---|---|
| 典型应用 | 台式电源供应器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | 60V |
| 台式电源类型 | 可编程直流电源 |
| 输出电流 | 3A |
| 输出数目 | 2 |
| 系列 | 2230 |
| 类型 | 数字式 |
| 额定功率 | 375W |
| 型号 | 2230-60-3 |