Kane RD99/RS
Kane 气体检测器, 用于制冷剂探测, LED显示
- 品牌
- Kane
- 型号
- RD99/RS
- 产品分类
- 气体探测器
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 环境测试和测量 > 气体探测器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 气体检测 制冷剂 / 响应时间 1 S / 应用 冷藏 / 显示器类型 LED / 声响警报 是 |
|---|---|
| 典型应用 | 气体探测器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 气体检测 | 制冷剂 |
| 响应时间 | 1 S |
| 应用 | 冷藏 |
| 显示器类型 | LED |
| 声响警报 | 是 |
| 视觉警报 | 是 |
| 电源 | 电池 |
| 电池类型 | 9V |
| 电池寿命 | 8 h |
| 尺寸 | 180 x 70 x 35mm |
| 重量 | 400g |
| 高度 | 35mm |
| 长度 | 180mm |
| 最高工作温度 | +40°C |
| 最低工作温度 | 0°C |