Kane KANE3200
Kane 气压计, 测量范围-200mbar至+200mbar, 2端口, KANE3200系列
- 品牌
- Kane
- 型号
- KANE3200
- 产品分类
- 数字压力计
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 压力测试和测量 > 数字压力计
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 高效精确度 ±0.5% / 压力端口数目 2 / 最大压力测量 +200mbar / 最小压力测量 -200mbar / 压力端口类型 差分 |
|---|---|
| 典型应用 | 数字压力计选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 高效精确度 | ±0.5% |
| 压力端口数目 | 2 |
| 最大压力测量 | +200mbar |
| 最小压力测量 | -200mbar |
| 压力端口类型 | 差分 |
| 电池类型 | 9V |
| 显示器类型 | 段 |
| 重量 | 295g |
| 尺寸 | 160 x 80 x 40mm |
| 高度 | 40mm |
| 长度 | 160mm |
| 最高工作温度 | +45°C |
| 最低工作温度 | 0°C |
| 型号(P) | KANE3200 |
| 宽度 | 80mm |