Kaba K640042-NI
Kaba 钥匙开关, 2档位, 5 A @ 250 V 交流, 闭锁操作, 焊接接端
- 品牌
- Kaba
- 型号
- K640042-NI
- 产品分类
- 钥匙开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 按键开关和选择开关 > 钥匙开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 档位数目 2 / 开关操作 闭锁 / 触点配置 单刀双掷 / 钥匙捕集 否 / 触点额定电流 5 A @ 250 V 交流 |
|---|---|
| 典型应用 | 钥匙开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 档位数目 | 2 |
| 开关操作 | 闭锁 |
| 触点配置 | 单刀双掷 |
| 钥匙捕集 | 否 |
| 触点额定电流 | 5 A @ 250 V 交流 |
| 钥匙类型 | 平面 |
| 接端类型 | 焊接 |
| 座圈形状 | 圆形 |
| 机械寿命 | 3x10⁴Operations |
| 额定电压(交流) | 250V |
| 额定电压(直流) | 30V |