Kübler 6.566.010.309
Kubler 数字多用表, CODIX 566系列, 测量电流, 切面高45mm
- 品牌
- Kübler
- 型号
- 6.566.010.309
- 产品分类
- 多功能数显表
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 多功能数显表
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 属性测量 电流 / 显示器类型 LED / 切面高度 45mm / 切面宽度 92mm / 深度 90.5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 多功能数显表选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 属性测量 | 电流 |
| 显示器类型 | LED |
| 切面高度 | 45mm |
| 切面宽度 | 92mm |
| 深度 | 90.5mm |
| 最低温度 | -20°C |
| 最高温度 | +60°C |
| 系列 | CODIX 566 |