Kübler 6.560.010.000
库伯勒计数器, CODIX 560系列, LED显示, 90 → 260 V 交流电源, 计数模式 每分钟转动次数,秒, 电压输入
- 品牌
- Kübler
- 型号
- 6.560.010.000
- 产品分类
- 计数器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 计数器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 90 → 260 V 交流 / 计数模式 每分钟转动次数,秒 / 显示器类型 LED / 输入类型 电压 / 复位方法 门、锁 |
|---|---|
| 典型应用 | 计数器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 90 → 260 V 交流 |
| 计数模式 | 每分钟转动次数,秒 |
| 显示器类型 | LED |
| 输入类型 | 电压 |
| 复位方法 | 门、锁 |
| 数字数目 | 6 |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 输出 / 接口 | 继电器 |
| 计数方向 | 双向 |
| 数字高度 | 14 mm |
| 最大计数频率 | 65kHz |
| 显示范围 | 0 → 999999 |
| 最高工作温度 | +65°C |
| 测量范围 | 0 → 999999 |
| 最低工作温度 | -20°C |