Kübler 6.521.012.300
库伯勒计数器, CODIX 521系列, LED显示, 10 → 30 V 直流电源, 计数模式 脉冲, 电压输入
- 品牌
- Kübler
- 型号
- 6.521.012.300
- 产品分类
- 计数器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 计数器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 10 → 30 V 直流 / 计数模式 脉冲 / 显示器类型 LED / 输入类型 电压 / 复位方法 电气、手动 |
|---|---|
| 典型应用 | 计数器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 10 → 30 V 直流 |
| 计数模式 | 脉冲 |
| 显示器类型 | LED |
| 输入类型 | 电压 |
| 复位方法 | 电气、手动 |
| 数字数目 | 6 |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 计数方向 | 双向 |
| 数字高度 | 8 mm |
| 最大计数频率 | 60kHz |
| 显示范围 | 0.0001 → 999999 |
| 最高工作温度 | +65°C |
| 测量范围 | 0.0001 → 999999 |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 系列 | CODIX 521 |