Kübler 6.190.012.G00
库伯勒计数器, CODIX 190系列, LCD显示, 9 → 60 V 直流电源, 计数模式 脉冲, PNP,电压输入
- 品牌
- Kübler
- 型号
- 6.190.012.G00
- 产品分类
- 计数器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 计数器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 9 → 60 V 直流 / 计数模式 脉冲 / 显示器类型 LCD / 输入类型 PNP,电压 / 复位方法 电气 |
|---|---|
| 典型应用 | 计数器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 9 → 60 V 直流 |
| 计数模式 | 脉冲 |
| 显示器类型 | LCD |
| 输入类型 | PNP,电压 |
| 复位方法 | 电气 |
| 数字数目 | 7 |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 输出 / 接口 | CMOS,EEPROM |
| 计数方向 | 加 |
| 数字高度 | 6 mm |
| 最大计数频率 | 10kHz |
| 功能 | 计数器 |
| 认证 | DIN-IEC 68-2-27,DIN-IEC 68-2-6,EN 55011 B 类,EN 61000-6-2 |
| 深度 | 4.7mm |
| 最高工作温度 | +80°C |