Kübler 6.130.012.850
库伯勒计数器, CODIX 130系列, LCD显示, 3.6 V 电池电源, 计数模式 脉冲, 电压输入
- 品牌
- Kübler
- 型号
- 6.130.012.850
- 产品分类
- 计数器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 计数器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 3.6 V 电池 / 计数模式 脉冲 / 显示器类型 LCD / 输入类型 电压 / 连接类型 螺钉 |
|---|---|
| 典型应用 | 计数器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 3.6 V 电池 |
| 计数模式 | 脉冲 |
| 显示器类型 | LCD |
| 输入类型 | 电压 |
| 连接类型 | 螺钉 |
| 复位方法 | 电气、手动 |
| 数字数目 | 8 |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 计数方向 | 双向 |
| 数字高度 | 8 mm |
| 最大计数频率 | 7kHz |
| 显示范围 | -9999999 → 99999999 |
| 最高工作温度 | +55°C |
| 测量范围 | -9999999 → 99999999 |
| 最低工作温度 | -10°C |