Kübler 3.550.401.084
库伯勒计数器, HC77系列, 数字显示, 100 → 130 V 交流电源, 计数模式 脉冲, 电压输入
- 品牌
- Kübler
- 型号
- 3.550.401.084
- 产品分类
- 计数器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 计数器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 100 → 130 V 交流 / 计数模式 脉冲 / 显示器类型 数字 / 输入类型 电压 / 连接类型 螺钉 |
|---|---|
| 典型应用 | 计数器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 100 → 130 V 交流 |
| 计数模式 | 脉冲 |
| 显示器类型 | 数字 |
| 输入类型 | 电压 |
| 连接类型 | 螺钉 |
| 复位方法 | 不重置 |
| 数字数目 | 7 |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 计数方向 | 加 |
| 数字高度 | 4 x 1.7 mm |
| 最大计数频率 | 60Hz |
| 功能 | 计数器 |
| 认证 | cULus,E128604,EN 55011 B 类,EN 61000-6-2,EN 61010 第 1 部分 |
| 切面高度 | 46mm |
| 切面尺寸 | 46 x 46 mm |