Kübler 1.132.101.033
库伯勒计数器, SK 07.1系列, 24 V 直流电源, 计数模式 脉冲, 电压输入
- 品牌
- Kübler
- 型号
- 1.132.101.033
- 产品分类
- 计数器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 计数器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 24 V 直流 / 计数模式 脉冲 / 输入类型 电压 / 连接类型 夹 / 复位方法 不重置 |
|---|---|
| 典型应用 | 计数器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 24 V 直流 |
| 计数模式 | 脉冲 |
| 输入类型 | 电压 |
| 连接类型 | 夹 |
| 复位方法 | 不重置 |
| 数字数目 | 7 |
| 安装类型 | DIN 导轨 |
| 计数方向 | 上 |
| 数字高度 | 4mm |
| 最大计数频率 | 25Hz |
| 最高工作温度 | +60°C |
| 最低工作温度 | -10°C |
| 系列 | SK 07.1 |
| 重量 | 55g |