Jumo 902150/30-378-1001-1-6-100-04-3000/315,
Jumo PT100温度传感器 RTD传感器
- 品牌
- Jumo
- 型号
- 902150/30-378-1001-1-6-100-04-3000/315,
- 产品分类
- RTD传感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 传感器 > RTD传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 传感器类型 PT100 / 探头长度 100mm / 探头直径 6mm / 最低温度感应 -50°C / 最高温度感应 +180°C |
|---|---|
| 典型应用 | RTD传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 传感器类型 | PT100 |
| 探头长度 | 100mm |
| 探头直径 | 6mm |
| 最低温度感应 | -50°C |
| 最高温度感应 | +180°C |
| 终端类型 | 电缆 |
| 电缆长度 | 3m |
| 过程连接 | 探头 |
| 电线数目 | 3 |
| 精确度 | B 级 |