Jumo 701150/8-01-0253-2001-23/005
Jumo 温度限制器, STB/STW系列, 110 → 240 V 交流, 继电器输出, ON/OFF, 2输出
- 品牌
- Jumo
- 型号
- 701150/8-01-0253-2001-23/005
- 产品分类
- 温度控制器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 温度控制器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出类型 继电器 / 电源电压 110 → 240 V 交流 / 尺寸 85 x 45mm / 输入数目 2(模拟) / 输出数目 2 |
|---|---|
| 典型应用 | 温度控制器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出类型 | 继电器 |
| 电源电压 | 110 → 240 V 交流 |
| 尺寸 | 85 x 45mm |
| 输入数目 | 2(模拟) |
| 输出数目 | 2 |
| 最低工作温度 | 0°C |
| 最高工作温度 | +55°C |
| 控制方式 | ON/OFF |
| 提供通信模块 | 否 |
| 显示器类型 | LCD |
| IP 防护等级 | IP20 |
| 输入类型 | 通用 |
| 系列 | STB/STW |
| 显示颜色 | 单色 |
| 面板深度 | 104.8mm |