Jumo 701052/8-01-02-00/000
Jumo 温控开关, eTRON T100系列, 230 V, 继电器 10 a 转换输出, 温度控制, 1输出
- 品牌
- Jumo
- 型号
- 701052/8-01-02-00/000
- 产品分类
- 温度控制器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 温度控制器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出类型 继电器 10 a 转换 / 电源电压 230 V / 尺寸 90 x 22.5 x 62mm / 输入数目 1 / 输出数目 1 |
|---|---|
| 典型应用 | 温度控制器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出类型 | 继电器 10 a 转换 |
| 电源电压 | 230 V |
| 尺寸 | 90 x 22.5 x 62mm |
| 输入数目 | 1 |
| 输出数目 | 1 |
| 最低工作温度 | -10°C |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 温度范围 | -60 → +250 °c |
| 控制方式 | 温度控制 |
| 提供通信模块 | 否 |
| 显示器类型 | 点阵 lcd 64x80 |
| IP 防护等级 | IP20 |
| 输入类型 | KTY2X - 6 、 PT100 、电阻温度计 |
| 安装类型 | DIN 导轨 |
| 系列 | eTRON T100 |