Jumo 603021/02-1-043-30-0-00-20-13-46-100-8-6/000
Jumo 温控开关, NO/NC, 最高温度+150°C
- 品牌
- Jumo
- 型号
- 603021/02-1-043-30-0-00-20-13-46-100-8-6/000
- 产品分类
- 温控开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 微型开关和探测器开关 > 温控开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最低温度 +20°C / 最高温度 +150°C / 恒温器类型 毛细管 / 开关配置 NO/NC / 触点额定值 10A |
|---|---|
| 典型应用 | 温控开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最低温度 | +20°C |
| 最高温度 | +150°C |
| 恒温器类型 | 毛细管 |
| 开关配置 | NO/NC |
| 触点额定值 | 10A |
| 触点额定电压 | 230V 交流/直流 |
| 接端类型 | Solder Tab |
| 安装类型 | 表面安装 |
| 重置类型 | 手动 |