Huco 725.32.3838
Huco 弹性联轴器 联轴器, 14mm孔径, 31.8mm外径, 44.5mm长, 8Nm扭矩
- 品牌
- Huco
- 型号
- 725.32.3838
- 产品分类
- 弹性联轴器
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 机械动力传输 > 动力传输 - 联轴器 > 弹性联轴器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 口径 14mm / 联轴器类型 弹性联轴器 / 外径 31.8mm / 长度 44.5mm / 额定扭矩 8Nm |
|---|---|
| 典型应用 | 弹性联轴器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 口径 | 14mm |
| 联轴器类型 | 弹性联轴器 |
| 外径 | 31.8mm |
| 长度 | 44.5mm |
| 额定扭矩 | 8Nm |
| 位移 - 角度 | 5° |
| 位移 - 平行 | 0.12mm |
| 位移 - 平行 | 0.12 |
| 波纹管材料 | 铝 |