Huco 554.45.4242
Huco 波纹管联轴器 联轴器, 16mm孔径, 45mm外径, 63mm长, 8Nm扭矩
- 品牌
- Huco
- 型号
- 554.45.4242
- 产品分类
- 弹性联轴器
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 机械动力传输 > 动力传输 - 联轴器 > 弹性联轴器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 口径 16mm / 联轴器类型 波纹管联轴器 / 外径 45mm / 长度 63mm / 额定扭矩 8Nm |
|---|---|
| 典型应用 | 弹性联轴器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 口径 | 16mm |
| 联轴器类型 | 波纹管联轴器 |
| 外径 | 45mm |
| 长度 | 63mm |
| 额定扭矩 | 8Nm |
| 位移 - 角度 | 1.5° |
| 位移 - 平行 | 0.2mm |
| 位移 - 轴向 | 0.5mm |
| 波纹管材料 | 不锈钢 |