Huco 466.33.3131
Huco 专用联轴器 联轴器, 9.5mm孔径, 33.5mm外径, 40.1mm长
- 品牌
- Huco
- 型号
- 466.33.3131
- 产品分类
- 弹性联轴器
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 机械动力传输 > 动力传输 - 联轴器 > 弹性联轴器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 口径 9.5mm / 联轴器类型 专用联轴器 / 外径 33.5mm / 长度 40.1mm / 惯性矩 730 x 10^-8kg/m² |
|---|---|
| 典型应用 | 弹性联轴器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 口径 | 9.5mm |
| 联轴器类型 | 专用联轴器 |
| 外径 | 33.5mm |
| 长度 | 40.1mm |
| 惯性矩 | 730 x 10^-8kg/m² |
| 波纹管材料 | 铝 |