Huco 321.17.3232
Huco 波纹管联轴器 联轴器, 10mm孔径, 17mm外径, 27mm长, 1.32Nm扭矩
- 品牌
- Huco
- 型号
- 321.17.3232
- 产品分类
- 弹性联轴器
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 机械动力传输 > 动力传输 - 联轴器 > 弹性联轴器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 口径 10mm / 联轴器类型 波纹管联轴器 / 外径 17mm / 长度 27mm / 额定扭矩 1.32Nm |
|---|---|
| 典型应用 | 弹性联轴器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 口径 | 10mm |
| 联轴器类型 | 波纹管联轴器 |
| 外径 | 17mm |
| 长度 | 27mm |
| 额定扭矩 | 1.32Nm |
| 位移 - 角度 | 18° |
| 位移 - 平行 | +3 → -4mm |
| 位移 - 轴向 | 1.78mm |
| 波纹管材料 | 电解镍 |