Huco 257.24
Huco 紧定套, 轴径6.35mm, 长8.1mm, 铝合金, 最高工作温度+120°C
- 品牌
- Huco
- 型号
- 257.24
- 产品分类
- 紧定套
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 机械动力传输 > 轴套和轴环 > 紧定套
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 轴直径 6.35mm / 外径 10mm / 长度 8.1mm / 材料 铝合金 / 最低工作温度 -50°C |
|---|---|
| 典型应用 | 紧定套选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 轴直径 | 6.35mm |
| 外径 | 10mm |
| 长度 | 8.1mm |
| 材料 | 铝合金 |
| 最低工作温度 | -50°C |
| 最高工作温度 | +120°C |