Huco 253.14
Huco 紧定套, 轴径3mm, 长6.6mm, 黄铜, 最高工作温度+60°C
- 品牌
- Huco
- 型号
- 253.14
- 产品分类
- 紧定套
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 机械动力传输 > 轴套和轴环 > 紧定套
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 轴直径 3mm / 外径 6.35mm / 长度 6.6mm / 材料 黄铜 / 最低工作温度 -20°C |
|---|---|
| 典型应用 | 紧定套选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 轴直径 | 3mm |
| 外径 | 6.35mm |
| 长度 | 6.6mm |
| 材料 | 黄铜 |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 最高工作温度 | +60°C |