Huco 103.13.2222
Huco 万向节联轴器, 单接头, 黄铜制, 外径14.3mm
- 品牌
- Huco
- 型号
- 103.13.2222
- 产品分类
- 万向节
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 机械动力传输 > 动力传输 - 联轴器 > 万向节
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 接头数量 单 / 关节类型 平 / 轮毂类型 钻孔中枢 / 口径 6 x 6mm / 轮毂外径 14.3mm |
|---|---|
| 典型应用 | 万向节选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 接头数量 | 单 |
| 关节类型 | 平 |
| 轮毂类型 | 钻孔中枢 |
| 口径 | 6 x 6mm |
| 轮毂外径 | 14.3mm |
| 总体长度 | 46.2mm |
| 最大工作角度 | 45° |
| 峰值扭矩 | 0.85Nm |
| 材料 | 黄铜 |
| 最大速度 | 1000rpm |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 最高工作温度 | +60°C |