Huco 046201050
Huco 轴环, 50mm轴直径, 两件, 夹紧螺丝, 黑色氧化, 钢, 78mm外径, 19mm宽度
- 品牌
- Huco
- 型号
- 046201050
- 产品分类
- 轴环
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 机械动力传输 > 轴套和轴环 > 轴环
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 一/两件 两件 / 固定 夹紧螺丝 / 轴直径 50mm / 螺纹钻孔尺寸 M8 x 25 / 外径 78mm |
|---|---|
| 典型应用 | 轴环选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 一/两件 | 两件 |
| 固定 | 夹紧螺丝 |
| 轴直径 | 50mm |
| 螺纹钻孔尺寸 | M8 x 25 |
| 外径 | 78mm |
| 宽度 | 19mm |
| 材料 | 钢 |
| 加工 | 黑色氧化 |