Huber+Suhner TL8A-11N-11SMA-01500-51
灏讯 同轴电缆, TL-8A系列, N转SMA
- 品牌
- Huber+Suhner
- 型号
- TL8A-11N-11SMA-01500-51
- 产品分类
- 同轴电缆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 网络和同轴电缆 > 同轴电缆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 端接/未端接 端接 / 连接器 A N 型 / 连接器 A 性别 公 / 连接器 B SMA / 外径 10.4mm |
|---|---|
| 典型应用 | 同轴电缆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 端接/未端接 | 端接 |
| 连接器 A | N 型 |
| 连接器 A 性别 | 公 |
| 连接器 B | SMA |
| 外径 | 10.4mm |
| 连接器 B 性别 | 公 |
| 阻抗特性 | 50 Ω |
| 衰减 | 1.84 dB @ 8 GHz |
| 长度 | 1.5m |
| 护套颜色 | 蓝色 |
| 额定电压 | 500 V 交流 |
| 电容值 | 82 pF/m |
| 导体材料 | Cu-Be/金 |
| 绝缘材料 | PE 泡沫(电缆),TPU(铠装) |
| 最高工作温度 | +85°C |