Huber+Suhner SSC-N230/01-SEMPER
Huber+Suhner 同轴浪涌保护, SSC-N230 系列, 最大浪涌电流20kA, 同轴浪涌保护器
- 品牌
- Huber+Suhner
- 型号
- SSC-N230/01-SEMPER
- 产品分类
- 浪涌抑制器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电涌保护元件 > 浪涌抑制器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 抑制器类型 同轴浪涌保护器 / 最大额定电压 170 V 直流 / 安装类型 轴向 / 最大浪涌电流 20kA / 系列 SSC-N230 |
|---|---|
| 典型应用 | 浪涌抑制器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 抑制器类型 | 同轴浪涌保护器 |
| 最大额定电压 | 170 V 直流 |
| 安装类型 | 轴向 |
| 最大浪涌电流 | 20kA |
| 系列 | SSC-N230 |
| 长度 | 69mm |
| 深度 | 25.9mm |
| 尺寸 | 25.9 x 69mm |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +85°C |