Huber+Suhner PCRS_LCUX_LCUX_A221T_20.0_SS
Huber+Suhner 单模光纤线, 2.1mm线芯, 20m
- 品牌
- Huber+Suhner
- 型号
- PCRS_LCUX_LCUX_A221T_20.0_SS
- 产品分类
- 光纤线
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 网络和同轴电缆 > 光纤线
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 长度 20m / 传播模式 单模 / 端接/未端接 端接 / 连接器 B LC / 线芯直径 2.1mm |
|---|---|
| 典型应用 | 光纤线选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 长度 | 20m |
| 传播模式 | 单模 |
| 端接/未端接 | 端接 |
| 连接器 B | LC |
| 线芯直径 | 2.1mm |
| 护套颜色 | 黄色 |
| 电缆结构 | 双工 |
| 连接器 A | LC |
| 纤维类型 | G657A2 |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 最大牵引张力 | 70N |
| 符合标准 | IEC 61300-3-4, IEC 61300-3-6, IEC 61753-1, IEC 61754-20, TIA 604-10-A, UL 94 V-0 |