Huber+Suhner FL1-BLCAD-2448-SM-100-0OS0
Huber+Suhner 24口光纤配线架, LC连接器, 单面, 单模, 439 x 200 x 44mm, 1U机架高度
- 品牌
- Huber+Suhner
- 型号
- FL1-BLCAD-2448-SM-100-0OS0
- 产品分类
- 光纤配线架
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 网络和WiFi > 光纤配线架
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 连接器类型 LC / 端口数目 24 / 组装端口数目 48 / 面板类型 配线架 / 单/多模 单模 |
|---|---|
| 典型应用 | 光纤配线架选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 连接器类型 | LC |
| 端口数目 | 24 |
| 组装端口数目 | 48 |
| 面板类型 | 配线架 |
| 单/多模 | 单模 |
| 单面/双面 | 单工 |
| 机架高度 | 1U |
| 尺寸 | 439 x 200 x 44mm |
| 深度 | 200mm |
| 高度 | 44mm |
| 宽度 | 439mm |