Huber+Suhner 6620_SMA-50-2/199_NE
Huber+Suhner 射频衰减器, SMA 插头至插座, 20dB衰减, DC → 6GHz工作频率, SMA连接器, 50Ω阻抗
- 品牌
- Huber+Suhner
- 型号
- 6620_SMA-50-2/199_NE
- 产品分类
- 射频衰减器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 射频同轴连接器和适配器 > 射频衰减器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 接口类型 SMA 插头至插座 / 衰减 20dB / 阻抗 50Ω / 工作频率 DC → 6GHz / 低功耗 是 |
|---|---|
| 典型应用 | 射频衰减器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 接口类型 | SMA 插头至插座 |
| 衰减 | 20dB |
| 阻抗 | 50Ω |
| 工作频率 | DC → 6GHz |
| 低功耗 | 是 |
| 连接器类型 | SMA |