Huber+Suhner 65_SMB-50-0-31/111_NE
Huber+Suhner 射频接头, SMB接口, 50Ω阻抗, 平均额定功率0.5W, 母座
- 品牌
- Huber+Suhner
- 型号
- 65_SMB-50-0-31/111_NE
- 产品分类
- 射频终端
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 射频同轴连接器和适配器 > 射频终端
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 接口类型 SMB / 性别 母座 / 主体定位 直向 / 阻抗 50Ω / 主体电镀 镀金镍 |
|---|---|
| 典型应用 | 射频终端选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 接口类型 | SMB |
| 性别 | 母座 |
| 主体定位 | 直向 |
| 阻抗 | 50Ω |
| 主体电镀 | 镀金镍 |
| 工作频率 | 0 → 4GHz |
| 平均额定功率 | 0.5W |
| 触点材料 | 黄铜 |
| 触点电镀 | 金 |