Huber+Suhner 3402.17.A
Huber+Suhner 浪涌抑制器装置, 3402 系列, 最大浪涌电流20kA, EMP 保护器
- 品牌
- Huber+Suhner
- 型号
- 3402.17.A
- 产品分类
- 浪涌抑制器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电涌保护元件 > 浪涌抑制器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 抑制器类型 EMP 保护器 / 最大额定电压 230 V / 安装类型 面板安装 / 最大浪涌电流 20 kA, 30kA / 系列 3402 |
|---|---|
| 典型应用 | 浪涌抑制器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 抑制器类型 | EMP 保护器 |
| 最大额定电压 | 230 V |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 最大浪涌电流 | 20 kA, 30kA |
| 系列 | 3402 |
| 长度 | 69mm |
| 高度 | 25.9mm |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +85°C |