Hubbell HBL2311
Hubbell 电源插头, 黑色, 美国插头, 额定125 V 20A
- 品牌
- Hubbell
- 型号
- HBL2311
- 产品分类
- 电源插头插座
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 总电源和直流电源连接器 > 电源插头插座
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 插头/插座 插头 / 国家 美国 / 额定电流 20A / 安装类型 电缆安装 / USB 插座数量 0 |
|---|---|
| 典型应用 | 电源插头插座选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 插头/插座 | 插头 |
| 国家 | 美国 |
| 额定电流 | 20A |
| 安装类型 | 电缆安装 |
| USB 插座数量 | 0 |
| 電源插頭類型 | NEMA L5 - 20P |
| 额定电压 | 125 V |
| 极格式 | 2P+E |
| 颜色 | 黑色 |
| 性别 | 公插 |
| 主体材料 | 尼龙 |
| 端接方法 | 螺钉 |