Hosiden Besson 90002R5
Hosiden Besson 电子报警器, Banshee系列, 32音调, 9 → 30 V dc, 灰色, IP66
- 品牌
- Hosiden Besson
- 型号
- 90002R5
- 产品分类
- 电子报警器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 发声器及信号灯 > 电子报警器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 9 → 30 V dc / IP 防护等级 IP66 / 1m 距离外分贝 110dB / 电流类型 直流 / 音调数目 32 |
|---|---|
| 典型应用 | 电子报警器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 9 → 30 V dc |
| IP 防护等级 | IP66 |
| 1m 距离外分贝 | 110dB |
| 电流类型 | 直流 |
| 音调数目 | 32 |
| 外壳颜色 | 灰色 |
| 安装样式 | Surface Mount |
| 直径 | 90 mm |
| 应用类型 | 发声器 |
| 最小分贝 | 95dB |
| 最大分贝 | 110dB |
| 系列 | Banshee |
| 外壳材料 | ABS |
| 最高温度 | +70°C |
| 最低温度 | -40°C |