Honeywell V7-1Z19E9
Honeywell 微动开关, 引脚柱塞类型, 快速连接端, 触点额定电流 25 A, 单极备用
- 品牌
- Honeywell
- 型号
- V7-1Z19E9
- 产品分类
- 微动开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 微型开关和探测器开关 > 微动开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 执行器类型 引脚柱塞 / 接端类型 快速连接 / 触点额定电流 25 A / 触点配置 单极备用 / 操作力 2.21 N |
|---|---|
| 典型应用 | 微动开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 执行器类型 | 引脚柱塞 |
| 接端类型 | 快速连接 |
| 触点额定电流 | 25 A |
| 触点配置 | 单极备用 |
| 操作力 | 2.21 N |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 开关外壳 | V7 外壳 |
| 触点材料 | 银/镀金/金合金 |
| 外壳材料 | 热塑性塑料 |
| 机械寿命 | 10000000Cyklów |
| 释放力 | 0.2N |
| 额定电压 | 125V 交流 |
| 工作温度范围 | -40 → +85°C |
| 符合标准 | CSA 认证、UL |