Honeywell V7-1B17D8-263
Honeywell 微动开关, 滚轮杠杆类型, 快速连接端, 触点额定电流 10 A @ 125 V 交流, SP-CO
- 品牌
- Honeywell
- 型号
- V7-1B17D8-263
- 产品分类
- 微动开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 微型开关和探测器开关 > 微动开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 执行器类型 滚轮杠杆 / 接端类型 快速连接 / 触点额定电流 10 A @ 125 V 交流 / 触点配置 SP-CO / 操作力 90 g |
|---|---|
| 典型应用 | 微动开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 执行器类型 | 滚轮杠杆 |
| 接端类型 | 快速连接 |
| 触点额定电流 | 10 A @ 125 V 交流 |
| 触点配置 | SP-CO |
| 操作力 | 90 g |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +82°C |
| 触点材料 | 银 |
| 外壳材料 | PCT |
| 释放力 | 9gf |
| 工作温度范围 | -40 → +82°C |